Euro Winners Cup

CALENDÁRIO | CLASSIFICAÇÃO 

DataEquipa Hora/ResultadoEquipa Fase
BSC Vybor vs CS DjokerJornada 1
CF LA Nucia vs Ercis BelediyeJornada 1
Alayna vs Rostocker RobbenJornada 1
CD Bala Azul vs CB LouresJornada 1
Cartel Waterloo vs Levante UDJornada 1
KP Lodz vs Grande MotteJornada 1
Atlas AO vs BSC Boca GdanskJornada 1
Eastleigh Spitfires vs Euroformat-BodonJornada 1
BSC Artur Music vs Copenhaga BSCJornada 1
SK BO EU Teplice vs Catania BSJornada 1
FC Dinamo Batumi vs CD NacionalJornada 1
Grodnooblsport vs BSC KristallJornada 1
FC Delta vs MFC SpartakJornada 1
BSC Spartak Moscovo vs BSC ChargersJornada 1
SK Augur Enemat vs Sporting CPJornada 1
Linden City BSC vs SC BragaJornada 1
FC Baggio vs ACD "O Sótão"Jornada 1
GWP Cservy vs BS EgmondJornada 1
Ercis Belediye vs CS DjokerJornada 2
Levante UD vs Rostocker RobbenJornada 2
BSC Vybor vs CF La NuciaJornada 2
BSC Boca Gdansk vs CB LouresJornada 2
Alanya vs Cartel WaterlooJornada 2
Euroformat-Bodon vs Grande MotteJornada 2
CD Bala Azul vs Atlas AOJornada 2
Catania BS vs Copenhaga BSJornada 2
KP Lodz vs Eastleigh SpitfiresJornada 2
BSC Artur Music vs SK BO EU TepliceJornada 2
BSC Kristall vs CD NacionalJornada 2
Sporting CP vs MFC SpartakJornada 2
GD Sesimbra vs AO KefalliniaJornada 1
FC Dinamo Batumi vs GrodnooblsportJornada 2
GD Alfarim vs GDP Costa CaparicaJornada 1
SC Braga vs BSC ChargersJornada 2
FC Delta vs SK Augur EnematJornada 2
AD Buarcos vs CSKAJornada 1
BSC Spartak Moscovo vs Linden CityJornada 2
GWP Cservy vs FC BaggioJornada 2
ACD "O Sótão" vs BS EgmondJornada 2
CF Chelas vs Lokomotiv MoscovoJornada 1
CS Djoker vs CF La NuciaJornada 3
Ercis Belediye vs BSC VyborJornada 3
Rostocker Robben vs Cartel WaterlooJornada 3
Levante UD vs AlanyaJornada 3
BSC Boca Gdansk vs CD Bala AzulJornada 3
CB Loures vs Atlas AOJornada 3
Grande Motte vs Eastleigh SpitfiresJornada 3
Euroformat-Bodon vs KP LodzJornada 3
Copenhaga BSC vs SK BO EU TepliceJornada 3
Catania BS vs BSC Artur MusicJornada 3
GD Sesimbra vs AD Buarcos 2017Jornada 2
BSC Kristall vs FC Dinamo BatumiJornada 3
CD Nacional vs GrodnooblsportJornada 3
Sporting CP vs FC DeltaJornada 3
GD Alfarim vs CF ChelasJornada 2
MFC Spartak vs SK Augur EnematJornada 3
SC Braga vs BSC Spartak MoscovoJornada 3
BSC Chargers vs Linden CityJornada 3
CSKA vs AO KefalliniaJornada 2
BS Egmond vs FC BaggioJornada 3
Lokomotiv Moscovo vs GDP Costa CaparicaJornada 2
ACD "O Sótão" vs GWP CservyJornada 3
GWP Cservy vs CD Nacional16 / Final
BSC Vybor vs MFC Spartak16 / Final
KP Lodz vs Grodnooblsport16 / Final
FC Delta vs BSC Boca Gdanks16 / Final
Levante UD vs CD Bala Azul16 / Final
BSC Artur Music vs Ercis Belediye16 / Final
Alayna vs BSC Chargers16 / Final
AO Kefallinia vs AD Buarcos 2017Jornada 3
BSC Kristall vs Cartel Waterloo16 / Final
GDP Costa Caparica vs CF ChelasJornada 3
Catania BS vs FC Baggio16 / Final
CSKA vs GD SesimbraJornada 3
Sporting CP vs SK BO EU Teplice16 / Final
SC Braga vs CS Djoker16 / Final
Lokomotiv Moscovo vs GD AlfarimJornada 3
CB Loures vs Grande Motte16 / Final
BSC Spartak Moscovo vs ACD "O Sótão"16 / Final
Euroformat-Bodon vs CF LA Nucia16 / Final
BSC Vybor vs KP LodzOitavos Final
GWP Cservy vs FC DeltaOitavos Final
Alayna vs Spartak MoscovoOitavos Final
BSC Kristall vs Euroformat- BodonQuartos Final
Catania BS vs Artur MusicOitavos Final
Sporting CP vs Levante UDOitavos Final
SC Braga vs Grande MotteOitavos Final
CSKA vs Lokomotiv MoscovoOitavos Final
FC Delta vs Catania BSQuartos Final
KP Lodz vs Euroformat-BodonQuartos Final
GWP Cservy vs Artur MusicPlay Off / 9º
Sporting CP vs CSKAPlay Off / 9º
BSC Vybor vs BSC KristallPlay Off / 9º
Lokomotiv Moscovo vs Levante UDQuartos Final
Alanya vs Grande MottePlay Off / 9º
Spartak Moscovo vs SC BragaQuartos Final
BSC Vybor vs CSKAPlay Off / 13º
Alanya vs Artur MusicPlay Off / 9º
BSC Kristall vs Sporting CPPlay Off / 9º
Euroformat- Bodon vs Lokomotiv MoscovoPlay Off / 9º
Spartak Moscovo vs Catania BSPlay Off / 5º
KP Lodz vs Levante UDMeia Final
Grande Motte vs GWP CservyPlay Off / 13º
SC Braga vs FC DeltaMeia Final
Grande Motte vs CSKA13º Lugar
Alanya vs Sporting CP11º Lugar
GWP Cservy vs BSC Vybor15º Lugar
Artur Music vs BSC Kristall9º Lugar
Catania BS vs Euroformat- Bodon7º Lugar
Spartak Moscovo vs Lokomotiv Moscovo 5º Lugar
FC Delta vs Levante UD3º Lugar
SC Braga s KP LodzFinal